нужно название мультика

Катя Ученик (132), закрыт 8 лет назад
вроде аниме.. типа компания школьников тусит и среди них есть одна грустная девочка, они проживают один и тот же день бесконечное количество раз и не знают об этом, а девочка эта знает, помню, что они ходили на бассейн там
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192213) 8 лет назад
Так называемая «бесконечная восьмёрка» из второго сезона «Меланхолии Харухи Судзумии».