Девушки, вам какие марки машин нравятся? и водите ли вы машину? а скорость вы любите?)
а вот так я выберу лучший ответ )
,вы точно автолюбитель и заслуживаете лучший ответ
Вы лучше бы спросили какая вам не нравитСя!) ! а мне все нрав! Бентли, Роллс-Ройс, Ламборджини, ферари, я вообще обожаю машину, и скорость Это тоже мое!) ) еще и фордЫ люблю, нравится "инфинити" "астон мартин" "bmw Z4" а вообще клёвые тачки японские
Еще мне нравится SUBARU.ммм, клевые! И машинки хорошие, и логотип красивый! ,
ой ну их вообще много!
А вот мне интересно, как Вы будете лучший ответ выбирать %))
Большие-джипы!
Скорость не люблю-не хочу помереть молодой! Мне еще 5 детей родить надо ))
Свой RAV 4 - больше 150 не напрягаю-негде особо гонять!
Инфинити-вот это мое ))) А скоростью злоупотреблять не люблю и не советую

Скорость очень люблю!! ! Но к сожалению машину не вожу! А марка машины нравтиться ну наверно "Инфинити"
Мазда тройка понравилась. А так мне кажется главное чтоб машина была исправная. Скорость люблю очень даже до жути. Ничего не могу с собой сделать! Гоняла и буду гонять!