Сколько раз в Steam можно вернуть игру, чтобы не дали бан ?
Привет! Сколько раз в Steam можно вернуть игру, чтобы не дали бан? Я собираюсь купить игры, но если некоторые из них не пойдут, то хочу вернуть. Я уже возвращал 1 раз игру. Сколько ещё раз я могу вернуть ?
Там не дадут бан, просто могут отказать в возврате за злоупотребление в использовании этой возможности. Я уже три раза возвращал - все нормально. Злоупотреблением могут посчитать, когда вы массово скупаете какие-нибудь инди-игры, проходите их за это время (а таких хватает), получаете карточки, а потом возвращаете деньги.
ну допустим купил ты 3 игры и они все не понравились или не пошли на пк. И возращаешь их в интеревале через 3 суток( пришли деньги за 1 игру , ставишь сразу на возрат 2) так точно не будет ни бана не подозрений, и не обрежут фуккцию тебе эту, бана не будет, оговорка!
бан в любом случае вряд ли дадут, но могут запретить возвращать игры.
можешь сколько угодно возвращать, только не слишком часто
Да вроде нету ограничении.
Ты только часто сильно не возрашяй и все.
Удачи!
Бана не будет, могут запретить доступ к этой функции