Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о формализме врачей?

Albinos Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Моей маме нужно было сделать прививку для работы в детском саду,а врачиха предложила просто сделать отметку и не делатьсаму прививку.Это так заботятся о детях врачи???(моя мама,естественно не согласилась)
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
У врачей первый принцип:" Не навреди" плюс дополнительная подстраховка своей репутации...)))
Источник: личный опыт
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Ничего хорошего нет в формализме , а когда речь идет о врачах - это непростительно вдвойне....
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
Молодец твоя мама! Еще и в детсадик идет работать! Дай Бог ей здоровья и сил справиться!...А врачи....так это вообще - один мат... если не коммерция...
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
возмущена.
Источник: врач
Спец Профи (883) 17 лет назад
Да большенство врачей не знают ни х...Я.Вот и ссут прививки делать.
патолог Знаток (379) 17 лет назад
Вот же село неасфальтированное... да-да, все, кто тут наотмечался. Грамотно доктор подошел к вопросу. Вы хоть в курсе, сколько осложнений на почки от той же АКДС у детишек? Прививки от гепатита и гриппов - это ж совсем перл производящих их компаний. В особенности радует, что каждый год прививка новая - "вследствие модификации вируса". Деньги на вас делают фармкомпании, а вы и рады. Что насчет врачей мат один - понимаю. Да не в вакууме живут они и воздухом питаться не научились. Жисть на них так же как на вас действует - кроху в дом, а на остальное наплевать. Впрочем, тут есть какие-либо профессионалы без тех же грехов?
Похожие вопросы