Есть кто лечил миому матки народными средствами?? Только проверенные пожалуйста!

-=S@Sh@_NeoN=- Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 7 лет назад
Так можно "залечить" до того, что и врачи не помогут... Миома может перерасти в рак....
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (412024) 7 лет назад
Миома - Народное лечение миомы матки по рецептам ЗОЖ - как вылечить миому народными средствами http://www.liveinternet.ru/users/snejana111/post180373471
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛Гений (54254) 7 лет назад
А Вы её таким образом вылечили?
Chelovek Искусственный Интеллект (412024) У меня не было миомы, но в ссылке реальные отзывы от реальных людей. Мое мнение - операция.
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
ага лечитесь, а потом если успеете на операционный стол.. миому отслеживать нужно у врача, если идет рост, оперируют. и кровь сдавайте периодически на гемоглобин.