Заявление на сдачу экзаменов в ГАИ несовершеннолетним

- Гуру (3849), на голосовании 8 лет назад
Для сдачи экзаменов в ГАИ в 17 лет нужно письменное заявление родителей, можете ли вы выслать образец данного заявления? нигде найти не могу (
Голосование за лучший ответ
Dimoone Оракул (84071) 8 лет назад
"Мои папа и мама! Я живо хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый.
В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.
А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын - дядя Шарик. "
-Гуру (3849) 8 лет назад
хаха скк
Юрий Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
образец выдаст НОТАРИУС, там же он поставит свою печать
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 8 лет назад
Я, ФИО, xxxx г. р., паспорт гражданина РФ серии xxxx №xxxx, выдан xxxx rjulf b rtv, являюсь родителем 17-ти несовершеннолетнего сына ФИО г. р. - кандидата на сдачу экзаменов и выдачу национального водительского удостоверения
могут спросить нотариальную
Сергей Матвеев Мастер (1053) 8 лет назад
В данный момент сдать экзамен в ГИБДД в 17 лет невозможно. Закон есть но к нему нет нормативных актов.