Как найти управу на судебного пристава

Достал своим бездействием.

Для начало надо потребовать от пристава ознакомиться с исполнительным производством, потом написать жалобу на имя старшего судебного пристава, а далее обратиться в суд. Обращение в суд самый эффективный выход, и управа на пристава.

Источник: Я-юрист..

обжалуйте в суд - стандартная процедура

Жалоба в суд, рассмотревший дело, на бездействие судебного пристава-исполнителя.

Написать жалобу в прокуратуру

За... ть (в смысле забросать) его жалобами в вышестящую и звонками о состоянии дел. в итоге им это действительно надоедает и начинают шевелиться. Если, конечно, есть с чего взыскивать