моя кошка всю ночь очень громко орала

Алина Джангирова Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Сегодня ночью моя кошка всю ночь орала как не нормальная и подставляла живот погладить и помассировать. Затем утром я заметила что она ходит на полусогнутых лапах. Подскажите что делать??? Она до сих пор ходит и ноет...
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Гуляет ваша кошка, течка у ней, кастрируйте не мучайте ни себя, не кошку...
Остальные ответы
Apostle Просветленный (24067) 8 лет назад
Когда последний раз ходила в туалет? Может мочекаменка..
. . Оракул (80691) 8 лет назад
к ветеринару срочно!
77777777777777777777777777777777777Оракул (90114) 8 лет назад
это тебя из окна надо !
. . Оракул (80691) мой ответ внимательно прочитайте предварительно очечки протерев
~ДмИтрИй~ Мастер (1126) 8 лет назад
может кота нужно в помощь
Алина ДжангироваУченик (112) 8 лет назад
Ей всего 8 месяцев. И потом почему на согнутых лапах ходит????
Ольга Безрукова Оракул (58434) 8 лет назад
А дальше только хуже будет! У кошки течка началась, вот она и орёт.
Алина ДжангироваУченик (112) 8 лет назад
И что нам теперь делать? Не рановато 8 месяцев?
Ольга Безрукова Оракул (58434) Не рановато, у большинства кошек течка в 6 мес начинается. Если не хотите вопли слушать, то кошку следует кастрировать, по тому что кропе воплей ещё и метки начнутся, кошка зассыт вам всю квартиру. У кошек, в отличии от собак. течка происходит каждый месяц, а если кошка не вяжется. то начинается гормональный сбой и течка идёт без перерыва, подобное состояние ведёт к онкологи и пиометре. Все препараты, типа контрасекс, очень плохо сказываются на здоровье животного и также ведут к онкологии, по тому что большие дозы гормонов не лучшим образом сказываются на здоровье. Самое правильное это кастрировать кошку и жить спокойно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388772) 8 лет назад
Течка, дождитесь окончания и кастрируйте кошь