Ошибка при записи на диск Steam

Сергей Верхотуров Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Здрвствуйте, ошибка при записи на диск Steam в игре Batman Arkham Origins.
Купил лицензионый диск начиал устанавливать игру установилось (9.2гб из 16.2гб) потом пишет что дальнейшая установка через Steam загружается до 10гб и то не всегда. Дальше ошибка при записи на диск.
Пробывал отключать антивирус не помогает (антивирус Avast).
Подскожите что делать!!! Пожалуйста!!!
деньги за игру жалко
Дополнен 8 лет назад
Места на диске хвотает
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (45022) 8 лет назад
выкинь нахрен свой аваст и пользуйся или нод или каспером, рекомендую нод смарт секьюрить 8 и ключи на его легко найти
попробуй торрент http://rutor.is/torrent/312270/batman-arkham-origins-2013-pc-licenzija
кстати если ты купил игру дешевле чем 1200руб (18$) и нет там ключа на внутренней стороне или на диске то это не лицензия