Где можно найти, получить или приобрести кость животных

Максим Мазница Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Ищу черепа животных, кость идёт в переработку в лице: реализации на ней резьбы, но появилась единственная проблема в лице нахождения кости, по этому в идеале цель: найти держателей кости или какие либо контакты скотобоен или мясницкий лавок, охотников и т. д. для дальнейшего диалога по получению данного продукта жизни деятельности животного.
Лучший ответ
Никнэйм Мудрец (16536) 8 лет назад
хм... в городе Тарту был в до начала 90х мясокомбинат. Потом его закрыли. Так там на верхнем этаже в одном цеху костей крупного рогатого скота было метра два куча навалена. На них было здорово фотографироваться.
Поищи где-нибудь мясокомбинат. Бывший или работающий.
Но там, конечно, кости неизящные. Вот в лесу можно найти - у меня как раз череп косули на стене висит. Да и человеческий есть, но он старый, века 16-го.
А ты в какой стране/местности/городе живешь, если не секрет?
Я недолго жил в Эстонии, так там массовых захоронений много было. И никто даже разбираться не стал: раскопают, найдут кости, черепа, закопают и таблички даже не оставят. Там евреев много убили в ВОВ. Ну и бои были тоже. Но я отвлекся. Мясокомбинат - это было круто)))) адский синдикат)
Максим МазницаУченик (94) 8 лет назад
Живу в Москве
Никнэйм Мудрец (16536) Так вся Эстония раз в 10 меньше по населению, чем Москва. У вас в М. области количество таких мясокомбинатов неизмеримо выше. В том числе есть и заброшеные, я уверен. Там, где цена на землю не стимулирует новую застройку...
Остальные ответы
Евгеника Мудрец (15892) 8 лет назад
Приходите на любой мясокомбинат или рынок и договариваетесь.