Материальное и физическое? что понимается под физическим (в философии)?

Дополнен

Физическое как свойство или материя? по подробнее?

то, что можно зафиксировать, измерить, к чему можно применить систему мер - является материальным объектом с физическими свойствами...

Материальное и физическое является противоположностью идеальному и разумному. Материальное и физическое, это просто синонимы уточняющие значения друг друга - под физическим понимается материальное.

философия вещь тонкая, она может помочь тебе понять этот мир, но руководствоваться впрямую ей не надо

видимо тело, хотя.. это одно и тоже ведь, тогда незнаю

Философы ничего не понимают :)