Фторид натрия (завод)

Yerlan_Karabayev Профи (891), на голосовании 8 лет назад
Ребята подскажите какие заводы в РФ производят Фторид Натрия? Не перекупщики, а именно производитель.
Голосование за лучший ответ
яя чячя Знаток (433) 8 лет назад
ах ты терарист
Yerlan_KarabayevПрофи (891) 8 лет назад
тебе делать нечего?
яя чячя Знаток (433) этож яд, зачем яд тебе?
Айрат Саттаров Оракул (99081) 8 лет назад
В гугле давно забанили?
Пермь, Деревообделочная, 8, офис 204 +7 (342) 207-31-88; +7 (342) 207-31-87
ООО "Технофтор"
Yerlan_KarabayevПрофи (891) 8 лет назад
это перекупщики. а мне нужен изготовитель
Айрат Саттаров Оракул (99081) Позиционирует себя как производитель. Позвоните и спросите - чье призводство. Предприятие может и не заниматься непосредственной реализацией