Можно ли ходить в школу при растяжении связок на ноге?
нога болит, наступать не сильно больно, врачи вообще ничего не сказали на счет школы лишь дали освобождение от физ-ры
Дополнена что делать на счет пятого этажа? если туда во первых из-за большого количества народа не пробиться, а во вторых как вообще по этажам ходить с такой болью?
можно
должны были назначить мазь и рассказать как фиксировать
обычно ничего и не требуется больше
было бы серьезно что-то - без лечения не отпустили бы
так что.. придется таки ходить)
можно
из-за одного пропущенного дня ничего не случится. не иди.
При наличии справки от доктора НЕТ.
Неделю дома, если наложен гипс. А вообще повезло тебе, ахахахах. Конец года, все оценки выставлены, а у тебя такая фигня.