Помогите советом !
Скоро едем в отпуск. Захотели поехать в Крым и я ума не приложу куда нам лучше поехать... Мы-молодая пара без детей, моя подруга-тусовщица и мой отец.... Выглядит довольно странно ..))) Естественно все хотим хорошенько отдохнуть, но вот нам например с мужем нужен чистый пляж, с мягким, горячим песком, красивый пейзаж и не глубокое море, возможность куда-нибудь сходить, на что-нибужь посмотреть, подруге важны тусовки, дискотеки, бары, а отцу нужен загар и купания... Хотелось бы небольшое количество народу, но при этом, чтобы это не было глушью. Для проживания нам многого не надо -кровати, душ и кондиционер... Очень прошу, посоветуйте пожалуйста, куда отправится ?
Попытка номер 2? Я советом помогу, если ты сиськи свои покажешь
Отзывы о Крыме
tonkosti.ru/otzyv/Отзыв_пишу_чтобы_помочь_в_выборе_куда_—_о_Крыме-83499195