А какие слова.. вы дарите своим друзьям ..в их день рождения??? Всем прекрасного денька)))

Людмила Искусственный Интеллект (106871), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А можно теплых слов по больше)))
Дополнен 7 лет назад
Я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!
Дополнен 7 лет назад
Все добрые слова... все это ТЕБЕ)))
Лучший ответ
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 7 лет назад
Чтоб все мечты сбывались!
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
И вам прекрасного солнечного дня))
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) Только о Вас вспоминала) Позитивчика не хватало, а Вы заставляете улыбнуться, даже в такой пасмурный день как сегодня. Спасибо!
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 7 лет назад
Какие то неправильные ромашки в чае))))
Людмила Искусственный Интеллект (106871) за то красивые))
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 7 лет назад
Стараемся какие получше) Даже если не совпадает с действительностью, все равно, это же день рождения)
Даша Кондратьева Ученик (156) 7 лет назад
Я всегда говорю: " Чтоб не болел и не старел"
Бабуся Просветленный (27819) 7 лет назад
Те которые им самые нужные.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 7 лет назад
Стараюсь для каждой подруги найти стишки пооригинальней.)) И картиночку поприкольней. А на словах всегда желаю - молодости, любви, красоты.)))

Хорошего дня.))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
О любви взаимной, о счастье, о благополучии. О здоровье обязательно
Дмитрий Маркин Профи (947) 7 лет назад
Многие шуточные тосты говорят- всем смешно, а что может быть теплее, чем слышать как твои близкие смеются вместе!?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 7 лет назад
Ой, все слова на эту тему избитые.. конечно поздравлять друг друга нужно непременно... но, к каждому нужен индивидуальный подход и знание сегодняшних нужд человека.
Анатолий Подплетний Мастер (1829) 7 лет назад
Фантастического и неожиданного!!
олег ефремов Мастер (2371) 7 лет назад
Чтобы они быстрее сдохли
Олеся Вольская Оракул (62254) 7 лет назад
Главное, чтобы они были искренними и добрыми от души!
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Стишки сложно подобрать, поэтому или сама напишу что или набор пожеланий без громких поэтических фраз. Благополучия желаю, радости от жизни побольше, чтобы задуманное исполнилось. А вообще здоровья главное желаю, все уже не молодые)) А так каждому по ситуации, если где-то очень плохо, на эту тему ничего не желаю, например если у подруги муж эгоист, то смысл желать ей чтобы он ее побаловал, обрадовал, только на больное давить и это в её ДР.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
ТОЛЬКО положительные, добрые, может даже немного льстивы, но всегда приятные!!!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Как в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя" Казаков говорил - я старый вояка и не умею говорить слова любви )))
Я тоже, признаться, не умею, тушуюсь, но в простое поздравление я реально вкладываю чуточку души и искренности .
У Вас сегодня День рождения ?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
нет)) это не у меня)) Спасибо Иришенька)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) )
Амина Аветисова Мастер (1621) 7 лет назад
Всего тебе самого лучшего от Бога...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 7 лет назад
Желаю здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе