Тут у меня дама спросила что такое куртизанка, вот и я у вас спрашиваю, чтоб вы ей объяснили, а я-то знаю, договорились?

Spavedlviy Мудрец (15403), закрыт 8 лет назад
Для начала - Куртизанка это любовница о которой знает муж, а все остальное сами продолжите, если сможете.
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127337) 8 лет назад
Ставишь нравится, отвечаю. Женщина вращавшаяся в высшем обществе легкомысленного, авантюрного образа жизни, эстетка.
Остальные ответы
aleks Просветленный (47281) 8 лет назад
куртизанка это партизанка из франции
Zaraganza Мудрец (11421) 8 лет назад
Куртизантка это название самой древней женской професии когда торговали женщины легкого поведения своим телом. Но обычно у продажных ночьных женщин нету мужей! Вот)