докажите что советские войска сыграли решающую роль в разгроме фашистского блока на завершающем этапе войны

Имя Никто Фамилия Никак Знаток (363), на голосовании 8 лет назад
Желательно чтобы было понятно
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (127519) 8 лет назад
сначала докажите обратное
Имя Никто Фамилия НикакЗнаток (363) 8 лет назад
мне просто нужно доказательство. нам задали это на историю. если вы не знаете ответа, то ваш комментарий неуместен
Somers Искусственный Интеллект (127519) ваш историк дегенерат. можете так ему и передать. если смерти более чем 20 миллионов человек, горе ВСЕХ без исключения семей в стране и преклонение перед подвигом советского народа всем прогрессивным миром может вызывать сомнение - то у этого человека не просто нет совести, у него нет чести.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134304) 8 лет назад
Кто брал Берлин?
Матвей СтепановУченик (138) 3 года назад
США, Польша, Великобритания и СССР