Что означает буква М на руке?
буква "М" на руке считается очень хорошим знаком и говорит о том, что душа много раз перерождалась, она опытна, человек мудр по-жизни, строит большие планы, трудолюбив, прирожденный лидер, удача на его стороне и достигает всего, чего пожелает, он счастливчик
Мастурбация
Мориарти)))
Она у всех есть)) Это линия жизни, ума и сердца ..общее впечатление буквы М)
В будущем вы будете богатыми, знаменитыми. Или очень творческими. Вобщем выдающейся личностью