Знатокам Skyrim. Кинжалы

ВЫВСЕ КОНЧЕНЫЕ Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Если прокачать урон у кинжалов в ветви перков одноручное оружие, то будет ли критический урон (15x) увеличен.
Например у кинжала 10 урона. Крит (15x) равен 150. Если прокачать одноручку, то урон будет 20, значит крит 300? Я прав?

И ещё вопрос. Силовая атака также увеличивает урон. Это значит что крит тоже больше урона наносит?
Голосование за лучший ответ
Константин Виноградов Мастер (2195) 8 лет назад
все ты правильно понял.
ВЫВСЕ КОНЧЕНЫЕУченик (99) 8 лет назад
А если увеличить урон с зачарования, то крит так же будет больше?
Константин Виноградов Мастер (2195) да