Ebay можно ли добиться своих денег

Иришка Гуру (3571), закрыт 7 лет назад
Всем привет. У меня два вопроса.
1. Можно ли связаться с ebay по телефону или скайпу, что б говорить с живыми людьми а не автоответами
2. А вот суть проблемы. При заказе адрес указала не верно. Просто индекс улицу фио и телефон. Три товара пришло а четвёртый нет. Ссылаются на то что не указан номер дома и квартиры. На все мои аппиляции и диспуты отвечает автомат
Законно ли это. Ведь товар если послать, на почте мне звонят либо присылают смс. А этот поставщик даже не выслал его. И деньги возвращать не хочет
Лучший ответ
Любитель Экзиста Ученик (191) 7 лет назад
Можно через специальный сервис eBay
ИришкаГуру (3571) 7 лет назад
А где его найти. Мне везде автомат отвечает одно и тоже
Остальные ответы
Евгений Оракул (57167) 7 лет назад
Неа.
Ебай обычно облизывает покупателей, но не когда они так лажаются ))))
ИришкаГуру (3571) 7 лет назад
Но остальные то товары дошли)
А если я хочу получить свою посылку в другом городе. Например зная что буду там в командировке в тот момент когда дойдёт посылка. Я же заранее могу и не знать где буду жить. Выберу почту где нить в центре и все))
не расстраивайте меня )
Евгений Оракул (57167) Да что расстраивать... Отвечаю на вопрос из опыта общения с ними более 5 лет.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 7 лет назад
деньги вернут, когда истечет контрольный срок для получения и не будет подтверждения, что Вы получили, мне возвращали
ИришкаГуру (3571) 7 лет назад
Срок уже прошел
Дед Искусственный Интеллект (242329) По тел контакты не предусмотрены. Через эл почту претензию напишите
Даниил калабкин Профи (807) 7 лет назад
Всё возможно когда читаешь договор если он не составлен то вернуть ты врят сможешь .
fider Мудрец (11304) 7 лет назад
Вернут, только не нужно ИМ писать про недостаток информации в адресе, продавец должен доказать, что товар не только отправлен, но и получен! У меня такое пару раз было, правда после получения денег еще и товар приходил (и не дешевый!).
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
В PayPal можно деньги вернуть.