Как называется человек или болезнь человека, при которой он психует и раздражается из-за мелочей?

Часто замечаю, когда человек исходит злостью практически ни за что. Например, когда просто посмотришь на него или напугаешь случайно, заденешь; он при этом ведёт себя, словно его убить хотят или изнасиловать...

Психопатия... Может а может и нет...)))

Псих ненормальный!

ПСИХ мелочный....

Это называется темперамент, люди разные, все реагируют так как им комфортно

Мужчина предстанет перед судом в Рубцовске за то, что пытался сжечь автомобиль местного жителя, на которого он затаил обиду после дорожного конфликта.

Как сообщили порталу Amic.ru в городской прокуратуре, инцидент произошел в декабре 2015 года. Сам обвиняемый пояснил, что он пытался отомстить обидчику, который его "подрезал".

"Мужчина проследовал за потерпевшим и установил место, где последний припарковал автомобиль. Дождавшись ночи, обвиняемый совершил поджог", – указывают в надзорном ведомстве.

В результате поджога был причинен ущерб в размере 65 тысяч рублей. 27-летнему обвиняемому инкриминируют умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба.

Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.

Источник: СМИ