не открывается багажник с кнопки на самом багажнике на форд фокус 2

Александр Лаптев Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
открыть багажник можно только с штатного ключа-слайдера, проверил кнопку багажника до разъема в багажном отделении все нормально, не могу найти в чем причина. Говорят что всё в модуле GEM, что за что там отвечает как его проверить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133418) 8 лет назад
У них сама кнопка сгнивает.
GEM - это главный модуль согласования разных систем.
Александр ЛаптевУченик (161) 8 лет назад
Кнопка в полном порядке проверил!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133418) Тогда проводку от кнопки до GEM прозваниваем.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 8 лет назад
http://www.ford-club.ru/f/focus-2/4352-ne-otkryvaetsya-bagazhnik/p2
ваша проблема на сайте фордоводов!
Благодарю теперь хоть знаю что за колодка! Вечером всё просмотрю!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) удачи!
Роман Оракул (64381) 8 лет назад
провода в гофре перетерлись скорее всего.