Помогите. Когда я нажимаю в Яндекс браузере на вкладку которая открыта, у меня закрывается эта вкладка. Что делать?

Илья Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Помогите. Недавно обнаружил проблему. Я когда нажимаю на открытую вкладку браузера Яндекс то у меня она закрывается? В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Deleted Мыслитель (8167) 8 лет назад
У тебя средняя клавиша мышки не запала случайно? Насколько могу припомнить совместное нажатие средней клавиши (колёсика) и левой может закрывать вкладки.
Валентина СтрельцоваУченик (172) 1 год назад
Гениально ??? 2 дня бесило, поручила колёсико и всё теперь норм работает ?
Валентина Стрельцова , поручила!?
Максим DBD Ученик (138) 4 года назад
Реально помогло среднюю кнопку (колесо) прокликать. Отпустило. Если не помогает - значит нужно чистить кэш клинером, потом перезагружаться.
Konstantin Zapodovnikov Профи (620) 3 года назад
В самом Яндекс-браузере ввести адрес browser://settings/clearBrowserData и очистить кэш, данные автозаполнения форм, загрузки и остальное, что не жалко.
Браузер восстановился без дополнительного ПО типа сомнительного CCleaner....
После чистки перезагрузиться ...