Можно ли новорожденных индюшат вырастит с цыплятами курица примит ли их? Очень срочно

Naila NK Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василиса Шевелёва Ученик (172) 7 лет назад
Можно, главное чтобы курица поверила что это её, желательно ночью когда курицы спят
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103628) 7 лет назад
Наверное, наблюдайте. А лучше обтереть индюшат запахом курицы-наседки, что бы не говорили об ограниченности обоняния у птиц. Но наседка наблюдает за выводом цыплят, а этих не видела... Хорошо, что птицы умеют считать только до 7-ми. Лучше, наоборот - индейки всегда считались лучшими наседками, выводили и гусят, утят, и цыплят, и индюшат, и цесарок.

Обтереть запахом - марлей гладьте курицу. Затем этой марлей обтирайте птенцов. Можно и немножко помёта курицы использовать (это наверняка).

Наблюдать - часа 2-3.