ДТП! мои дальнейшие действия после оформления протокола!

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), закрыт 7 лет назад
ДТП! мои дальнейшие действия после оформления протокола! Я потерпевший, виновник скрылся, номер записал, европрот. не оформили, т. к. нет второго участника ДТП! Какие мои дальнейшие действия!? Страховой что-то говорил. но я не запомнил!
Лучший ответ
デニス - Денис Гуру (3907) 7 лет назад
Свидетелей ищи, камеры заведений могут захватывать дорогу, регистраторы. Если есть доказательства, то не уезжая с места ДТП вызвать гайцев. Тот кто уехал с тому лишение... Но так же если ты уехал с места ДТП тебе так же лишение
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 7 лет назад
ну внимательней читайте вопрос!!!! УЖЕ ВСЕ ОФОРМЛЕНО!!!!
デニス - Денис Гуру (3907) Ждать решения суда, потом с решением в страховую идти.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 7 лет назад
Два месяца розыскное дело, потом постановление по 12.27 ч2 и с ним в страховую ОСАГО, если у скрывшкгося найдется полис, если не найдется- в суд, с оценкой ремонта, исковое к виновнику.
Сергей Иванов Профи (831) 7 лет назад
Сотрудники ГИБДД были?
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 7 лет назад
Гайцы были. протокол на руках! мне надо ехать в страховую или они сами позвонят?!
Сергей Иванов Профи (831) Все делать самому, езжай в свою страховую и вези все документы, чем быстрее, тем лучше, возьмите какие есть данные о виновнике