где найти друзей в ульяновске

Дарья Саймуллова (Ворсина) Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Привет всем!!! Ищу подругу для общения, открытую, с которой можно было и прогулять и в театр сходить, на рыбалку или в клуб. Мне 24. 2 дитишек. Живу в ульяновске. В железнодорожном районе.
Голосование за лучший ответ
Друг Сергея Ученик (9) 8 лет назад
с детишками нах иди)
Дарья Саймуллова (Ворсина)Ученик (133) 8 лет назад
Я подругу ищу а не парня...
Liza Yakob Мастер (1813) 8 лет назад
Зачем те подруга вдруг вы влюбитесь в друг друга.. Мужа мало??
Анастасия Ученик (6) 8 лет назад
Хобби=знакомства=друзья
Майнез Антубаев Ученик (137) 8 лет назад
я не против дружить если только
Екатерина Егорова Ученик (102) 6 лет назад
Привет, я тоже в жд районе живу, мне 20, недавно переехала из Татарстана сюда.. была бы за увидеться пообщаться в живую с тобой))