Учусь в кадетском корпусе не имеющимОфициального статуса кадетского корпуса. Что могут сделать за самовольный уход домой
Мне 17 лет. По факту это место где я просто проживаю, на учебу вывозят на автобусе в обыкновенную школу и учеба идет совместно с простыми школьниками. От кадетского корпуса лишь название и форма. Школьная программа (10 класс) пройдена, оценки выставлены и остались лишь 5 дней полевых сборов. Я ночью собрал вещи и уехал домой, мать была в шоке когда я приехал. Она позвонила руководству этого заведения и сказала что я приехал домой. Ей по телефону сказали что мне устроят проблемы. Какого рода проблем можно ожидать? Понятное дело характеристика плохой будет, да это и не важно. Сказали что буду стоять на учете ПДН, в это можно верить или это все бред?
Вы нарушили устав учреждения. Вас, наверное, отчислят. Думать надо и отвечать за свои поступки!