можно ли из сметаны сделать молоко

Борис Хаит Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а если сметана есть а молока нет?
Лучший ответ
Vladimir Sizonov Мудрец (17900) 8 лет назад
ага, водой разбадяжить ))) профит ))
Остальные ответы
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 8 лет назад
можно ли из варёного яйца вывести цыплёнка?
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141940) 8 лет назад
Это Вам у китайцев бы спросить, они все могут. А наши могут только сметану из молока - " деланка" называется.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
Если только разбавить водой, но
это будет подобие молока...
Артем Ангелов Оракул (63988) 8 лет назад
продукты обратной силы не имеют, нельзя
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 8 лет назад
Когда молока не оказывалось, то я каши варил из разведённой водой сметаной, но все равно она будет давать кислинку
Svetlanka Искусственный Интеллект (986056) 8 лет назад
"фарш невозможно провернуть назад"))))