Учиться трудно? Почему так мало образованных?

sdffdf fdfddf Ученик (20), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гога Белый Мыслитель (5279) 8 лет назад
Попробуй понять Мат. Анализ Зорченко и скажи как оно, трудно ?
Sergey BryuhanovПросветленный (33536) 8 лет назад
Изучение матана, большинству, в жизни пригождается только один раз в момент сдачи матана.
А учебник Зорченко, это что-то наподобии учебника Фихтенгольца- т. е. нудно и нечитаемо, или это вы так Зорича обозвали?
Гога Белый Мыслитель (5279) Зорич точно, я в этот момент про своего преподавателя по матану думал (Марченко).
Андрей Просветленный (49528) 8 лет назад
В некоторых гос-х это сознательная политика.... чем необразованнее пипл, тем меньше он способен анализировать и иметь собственное мнение, а значит такое стадо легче зомбировать и им манипулировать в своих целях...
Мишуров ВладимирМудрец (16791) 8 лет назад
умные не надобны, надобны верные.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Ленивые потому что... Вот ты даже никнейм поленился придумать - куда пальцы на клаве достали, то и набрал.. Так и с образованием...
OCTANTISГений (99240) 8 лет назад
ахахах +
Фаина м Оракул (52826) 8 лет назад
ленивый мозг потому что, нет любопытства здорового в знаниях но есть любопытсво в сексе, бабках и тачках
anna scharf Просветленный (37568) 8 лет назад
Учиться дорого сейчас, к сожалению.
Екатерина Ерофеевская Мастер (1219) 8 лет назад
все хотят сё и сразу, амбиций много, а учится лень, а кто-то и два и три образования получает, было бы желание)