Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите в школу надо одеться как ребёнок, а у меня нет вещей таких и игрушки, что можно сделать?

Темур Моминов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1йРикошет Оракул (71108) 7 лет назад
Описай то. что есть, пусти слюну и иди...
Остальные ответы
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150014) 7 лет назад
Можно из колготок сделать косички с бантиками, просто надеть как шапку на голову, а части для ног - косички. Для мальчика ребёнка - короткие штаны. Шорты у всех есть...