9 лет назад
Нравственные принципы маленького принца в произведении маленький принц (Антуан де Сент Экзюпери)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главные истины переданные главному герою: «Мы в ответе за тех, кого приручили» и «Любить — это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении». Именно эти слова являются идейным замыслом автора, поднявшего в своем произведении такие важные темы, как сущность человеческого бытия, чистота и нравственность души, понимание прекрасного, красоты и любви.
Подробнее в ссылке:
http://nsportal.ru/ap/library/drugoe/2015/03/28/issledovatelskaya-rabota-nravstvennye-tsennosti-v-proizvedenii-antuana

Источник: удачи всегда и во всём!!!