Монитор не включается в обычном режиме, пишет "Out of range"

Елизавета Евгеньевна Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Меняю разрешение экрана-не помогает. Частоту обновления поменять не могу почему-то.
ОС windous 7.
Изменить параметры на видеокарте не могу, т. к. в безопасном режиме нельзя их поменять.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15212) 8 лет назад
Войти в режиме VGA, есть такой в списке, когда заходишь в безопасный режим.
Александр Искусственный Интеллект (234844) 8 лет назад
Это сообщение выходит когда для монитора выставленны запредельные параметры разрешения или частоты.
Так же оно может выходить если у тебя вместо родных дров на видяху установленные хрен знает какие прогами типа драйвербуст, драверпак и т. д.

В безопасном режиме удаляй устройство вместе с драйверами.
Перезагружай комп и ставь нормальные дрова от производителя видяхи
Миша Кулик Мудрец (17812) 8 лет назад
Поставить другой моник, выставить настройки видяхи, вернуть родной. Иначе не получится, проверено. Ну или сносите венду, ей это полезно раз в год делать.