Образовательный путь

СРОЧНО!!! Что написал мальчик в записке в рассказе Рея Брэдбери "Каникулы"?

А быть одному одиноко кому угодно. Хоть человеку, хоть животному (не зря ведь они группируются в стаи) . Не с кем поиграть, не с кем поговорить. Именно эту мысль высказал в своей записке 7-летний мальчуган, только своими словами.

Мне кажется, что текст записки в бутылке, которую бросил в море маленький герой рассказа Рэя Брэдбери "Каникулы", был примерно следующим:
Здравствуй тот, кто нашёл и читает эту записку. Я маленький мальчик, который со своими родителями остался на Земле: больше здесь нет людей, они все исчезли. Несмотря на то, что нам никто не мешает, у нас всё есть, мы свободны — нам очень скучно и одиноко, особенно мне. Я бы очень хотел, чтобы люди вернулись на Землю, и всё стало так, как прежде. Я очень хочу, чтобы у меня были друзья. Возвращайтесь, люди!

Ршгпшпдрш дрщшщдрдр щршшршпр дишршршрш щршршрщо ш щршршош щтщрщтштщтщт шиш

Вы наверное, с Украины?
Вас как прорвало-уже третий день штук по восемь вопросов по Айзимову и Брэдбери....

Он, наверное, написал, что пусть тот, кто найдёт это послание, знает, что он не одинок на свете и если сможет. пусть найдёт их семью.