Что с гуглом?

Александр Орловсий Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
У кого проблемы с гуглом? у меня все подтормаживает. прежде чем перейти на любую ссылку гугл тормозит, когда сообщения набираю, или на вкладку нажимаЮ, на вирусы проверял, все очищах, кеш и тд, переустонавливал гугл и тд все делал. но он тормозит всеравно и я дико уже бешусь с этого
Дополнен 8 лет назад
С браузером гуглом! А не поисковикомЁ! и я впрофиле через почту в нем
Дополнен 8 лет назад
И тормозит походу когда браузер что то загружает. перед этим идет секундный лаг, перед каждой загрузкой. если ничего не трогать, например видео смотреть то и будет все стабильно, а начать прыгать по вкладкам и тд переходить по ссылкам весь браузер тормозит
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 8 лет назад
Только у тебя похоже
Источник: используй другой поисковик)
JN Просветленный (35577) 8 лет назад
Именно сейчас тормозит всё
Александр ОрловсийУченик (227) 8 лет назад
как с работы пришел, с 17:00 по московскому, утром было все нормально, пришел запустил и эти тормоза
JN Просветленный (35577) Медленно грузятся страницы на всех остальных браузерах.
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1474) 8 лет назад
У нас ничего не тормозит
Наверное тебя забанили на Гугле )
Александр ОрловсийУченик (227) 8 лет назад
Если бы меня забанили в гугле это бы где то бы написало.