Не приходит письмо от судебных приставов.

Бахтиёр Хомидов Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Гаишники остановили, обнаружили неоплаченный штраф и составили протокол, сказали придёт письмо с суда в двойном или тройном размере и сказали заплатишь. Письмо не приходит! Как можно проверить есть ли штраф?
Лучший ответ
владимир Гуру (2523) 8 лет назад
Судебные приставы-исполнители - это самые лучшие люди в РФ! Приставы-исполнители НИКОГДА не пришлют Вам копию постановления о взыскании с Вас денежных средств!
Судебные приставы-исполнители какать хотели на Ваше право получить копию постановления судебного пристава-исполнителя по взысканию с Вас денежных средств.
Судебные приставы-исполнители знают, что Вы - бараны и овцы, которых они будут стричь так, как ПРИКАЖЕТ Старший судебный пристав.
Поэтому в путь.... пастух Вас ждёт....
Остальные ответы
Tanya O Мастер (1580) 8 лет назад
http://www.gibdd.ru/check/fines/ - на сайте ГИБДД
http://fssprus.ru/iss/ip - на сайте судебных приставов
Лучше все-таки заплатить побыстрее.