Ребят подскажите, в какой сфере можно нормально заработать сейчас

Семен Бешенов Знаток (270), закрыт 6 месяцев назад
если нет специального образования (прошу не указывать по поводу образования, есть причины на это, прошу лишь совета) Заранее спасибо. Может есть какие либо интернет заработки с предварительным обучением
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (435443) 8 лет назад
Информации сейчас море, бери да учись. Самостоятельно. И работать дальше придётся так же самостоятельно (самому искать заказы и т. д.)
Вот только не захочешь ведь, будешь продолжать ждать халяву. Ну жди, жди...
Остальные ответы
Tihiy Оракул (95267) 8 лет назад
Торговля наркотиками, секс-услуги, черное риелтэрство...
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
:) уже думал об этом
Tihiy Оракул (95267) Сейчас интересный момент: ГНК расформировали, на этом можно каких-то ништяков поиметь пока МВД берет на себя все их функции и рассаживает в свои кресла их чины, они ж все сохранят звания в новой структуре...
DeidaraNT Профи (620) 8 лет назад
IT. Если мозги есть, то это вполне реально.
Или дезигн.
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
А где нибудь реально на IT пойти, чтобы предоставляли предварительное обучение?
DeidaraNT Профи (620) Сначала нужно самому посмотреть. Что понравится, что нет. И хоть какие то азы понять. А так да, многие фирмы принимают людей на, как выразиться, должности стажеров с обучением
Alex Hoper Знаток (392) 8 лет назад
Программистом иди!!!
Ну или что-нибудь с электрикой связанное.
TihiyОракул (95267) 8 лет назад
Батарейками в электричках торговать...
DeidaraNTПрофи (620) 8 лет назад
Электрика несколько опасна для новичка
Семен БешеновЗнаток (270) 8 лет назад
Спасибо за совет)
Станислав Курицин Ученик (183) 8 лет назад
Если чото умеешь - то в этой сфере скорее всего можно
Если ничего не умеешь - то скорее всего ни в какой.
OCTANTIS Гений (99235) 8 лет назад
Как вы же вы заеб.. и со своим заработком в инете ...Развод это все ...На склад иди, или продавцом
Игорь Волков Знаток (337) 8 лет назад
Лучше всего это Фрилансер