Если в семье нет отца ребенок полусирота, а если нет матери круглая сирота, вы с этим согласны?
Но ведь бывает, что ребенку лучше жить с отцом , чем с матерью.
Невсегда. , иногда такие матери попадаются, что уж лучше без них. А папы бывают такие золотые, что без него действительно сирота. Каждая семья индивидуальна!
Это так взрослые думают. а ребёнку важнее мама.
В народе говорят - Без хозяйки и дом сирота, а уж тем более дети.
Совершенно СОГЛАСЕН с Вами!!!
Полностью согласна, Умерла сестра осталось двое детей, на 2 года не захотел даже на могилку приехать, сказал сколько может ездить, Дети не нужны стали, хотя раньше была идеальная семья, Теперь мы-родственники первой жены не можем ему даже позвонить, так как у нее начинается истерика-ревнует она его к прошлой жизни, а к чему ревновать? к могиле что ли? На детей денег не дает, бабушка работает на трех работах, чтобы прокормить детей, Не все конечно такие отцы
не согласна, а вот дописали Вы абсоютно правильно...)))