настройка камеры sony Cyder-shot DSC-HX1.

Tina Знаток (307), закрыт 8 лет назад
При съемке фото или видео в кадре изображение сплюснуто в экране и растянуто, а внизу быстро мигают отснятые кадры, еще есть символы OEV... кадр снимаешь, в режиме просмотра он нормальный... подскажите, что нажать, чтобы вернуть нормальный формат съемки...
Дополнен 8 лет назад
прилагаю видео кадр для понимания!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за участие! вытащила батарею для зарядки, вставила обратно-все работает.. заклин какой-то был...
все работает!
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344739) 8 лет назад
а что по этому поводу говорит руководство к камере?
TinaЗнаток (307) 8 лет назад
инструкции к сожалению нет, в интернете искала, не нашла проблемы... покажу специалистам..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344739) сделай сброс настроек на заводские
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (186874) 8 лет назад
Скорее всего это дело не в настройках. Это неисправность. Несите в ремонт.