Это нормально? Начинать актерскую карьеру с курсовых работ студентов Театральных ВУЗов?

Если тебе предлагают роль в короткометражное кино студенты театрального ВУЗа... Стоит ли тратить время на это дело? Или выбирать другие, более действенные кастинги?
Просто хочется услышать мнение более опытных людей... Не хочется тратить зря время...

Попробуй. Во всяком случае это тебе не помешает, наберешься опыта.