!Ищу работу для подростка. 13-14 лет. Желательно промоутер. Москва.!

Алина Проворнова Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Нужна работа для двух девочек. Одной 13 другой 14.
Желательно промоутером, только по Москве или расклеивать объявления. Лучше в первой половине дня.
О графике и оплаты можно договорится лично. ( в принципе можем выдержать часа 3 точно, желательно от 150-ти рублей.)
Если у кого-нибудь есть предложения, большая просьба откликнуться. Так как хотим сами попытаться заработать а не просить у родителей. Тем более им же и поможем.
желательно работать в людных местах.!
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 8 лет назад
Мне нужно пол в квартире помыть или хотя бы подмести. Сама не могу из-за болезней. Москва, метро Перово.