Выходит 3 за четверть. Математика

Ярмиев Максим Мастер (1072), закрыт 7 лет назад
1 ч: 4
2ч: 3
3 ч: 4
4ч: ???(Наверное 3 :"c)
Yчитель говорит, что исправить не возможно. Мой средний балл: 3.31. На "4" нужно 3,6. Впереди еще 1 годовая к/р и, наверное, все. Можно ее уговорить на исправление? Взятки не предлагать, ибо в моем классе это позор.. что делать?
Лучший ответ
$ Андреевич $ Профи (836) 7 лет назад
3,5-это 4 а не три! Балбес твоя училка и пусть попробует только выставить 3 с таким средним балом! Ты то не тупи! Ёрзай, а не сиди на *** ровно! Доказывай! Убеждай! В конце концов с математичкой поговори чё делать, если не хочешь 3 за четверть!
Ярмиев МаксимМастер (1072) 7 лет назад
Она упирается как баран. Типа: "Не знаю я". Последний раз спрашивал когда средний балл был 3,27. Они и сказала, что нельзя. А впереди еще 1,5 недеди учебы. Можно к ней на каникулах ходить?
$ Андреевич $ Профи (836) а смысл тебе ходить на каникулах, если все оценки выставляются до каникул, а то и во время последней недели перед каникулами
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 7 лет назад
решай контрольную на 5...
Ярмиев МаксимМастер (1072) 7 лет назад
А средний балл то все равно 3,6 не будет..
Марина В Искусственный Интеллект (370915) если контрольную напишешь хорошо- можно будет попробовать поговорить с учителем еще раз о 4-ке
SmileON Профи (867) 7 лет назад
Средний бал: (4+3+4+3)/4 = 14/4 = 3,5
Правила округления напомнить? =)
Ну и да, пиши к/р на 4 и выше)
Ярмиев МаксимМастер (1072) 7 лет назад
Не нужно мне напоминать правила округления. Она гооворит: Ниже 3,6 - тройка.
Ярмиев МаксимМастер (1072) 7 лет назад
К тому же, эти тройки и четверки - четвертные
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 7 лет назад
Зависит от контрольной работы !
Ярмиев МаксимМастер (1072) 7 лет назад
Если напишу на 4? Вряд ли она разрешит изменить оценку
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) У тебя 2 четверти 4, на годовую можно поставить 4
Аскаров Руслан Ученик (205) 7 лет назад
Умоляй ее такими глазами