Кто снялся в главной роли в фильме "Хардкор"?

Пришибленный Гуру (3124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Librisky Знаток (362) 8 лет назад
главная фишка этого фильма в том, что они сэкономили на гг. создателям не надо было платить за известную рожу. ну а имена героев можно найти в описаниях к фильму.
Юрий МайоровУченик (104) 7 лет назад
А жаль, хотелось бы его увидеть
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365240) 8 лет назад
Конкретного актёра, сыгравшего самого Генри, не существует: эту роль исполняли несколько разных операторов и каскадёров. Большую часть фильма от лица Генри сняли экстрим-оператор Сергей Валяев и актёр Андрей Дементьев (который также сыграл роль Хитрого Дмитрия). Некоторые сцены снимал сам Найшуллер, а особо опасные трюки и автомобильные погони выполняли каскадёры