огэ по общ. (оно завтра) Зашел в открытый банк задний на сайт ФИПИ, но не открывается страница с самими заданиям

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
причем сам сайт работает отлично. У всех так или у меня что-то с браузером?
Голосование за лучший ответ
Любовь Новак Ученик (151) 8 лет назад
Такое же было, только с mondnr,через 2 дня все восстановилось.
Вообще когда не открывается, то могут что то изменять