Кто хочет поиграть со мной в Minecraft 1.5.2?

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Кто хочет со мной поиграть в майнкрафт? мне 11 лет, вы должны скачать специальную сборку. Мой скайп: andrey.andrushkevich2, кто хочет, добавляйтесь, поиграем
Голосование за лучший ответ
uvios midl Мастер (1943) 8 лет назад
НЕ КТО АХАХХАХХАХАХХХАХАХ >:-DDDDD
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) 8 лет назад
Не в том месте ищешь с кем поиграть.
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
Не, ну может найду
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
И вообще, я больше не знаю если чесн где искать
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) У любой игры есть некое сообщество. Ищи на тематических форумах, поталкайся, посмотри что к чему, а потом можно и погамать с кем-нибудь. Почему с тобой можно поиграть только скачав _специальную_ сборку??
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
Удачи!;)
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) Спасибо! И тебе не хворать!!! =)
bbgames пелемень Ученик (217) 7 лет назад
школьник ты даже другим школьникам айпи не оставил лоооох
Вадим Синьков Профи (807) 7 лет назад
Это я тебе звоню ответь блин я DARK прими в др, нельзя тебе сообщение прислать поскольку ты отключил их