Ошибка в водительском удостоверении
Вчера меняла водительское удостоверение, из за смены фамилии. Сегодня утром заметила ошибку, в графе 4с написано просто гбдд без номера. Нужно ли заново менять права?
Лишь бы твои данные правильные были. А отдел гибдд сейчас не пишут, только его код.
В разделе 4с) указывается аббревиатура "ГИБДД" и через один пробел - четырехзначный код подразделения Госавтоинспекции в формате: "0011", где:
"00" - цифровой код региона Российской Федерации, применяемый на государственных регистрационных знаках транспортных средств и другой специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и их водителей к участию в дорожном движении2 ;
"11" - цифровой код экзаменационного подразделения, утверждаемый главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по субъекту Российской Федерации, а также главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации.
Например: "ГИБДД 0215".
да нужно
Ошибка не повашей вине, менять ненадо. А при возникновении спорной ситуации права меняют не затрагивая ваши интересы.
Я думаю нет