Люди подскажите фильм

Amon Знаток (329), закрыт 7 лет назад
в котором одна женщина купила дом хотела открыть там ресторан, но время от времени слышала в этом доме какието звуки. В конце концов окозалось что эти звуки доносились из вентиляции окозалось что там жила девочка 20 лет с костями своей сестры и она питала мышыми, а этот дом был приютом
Дополнен 7 лет назад
какая вам разница бред ни бред. Мнне название нужно а не ваше мнение
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366702) 7 лет назад
"ПРИСТАНИЩЕ / Il nascondiglio / The Hideout"

Режиссёр Пупи Авати

О фильме: Главная героиня, американка итальянского происхождения, приезжает в Девенпорт – небольшой тихий городок в штате Айова. Последние пятнадцать лет она провела в психиатрической лечебнице, где оказалась после самоубийства мужа. Теперь всё, чего она хочет – это начать жизнь заново, и лучшим способом забыть прошлое ей кажется переезд на новое место. Местный риэлтор настойчиво рекомендует ей купить особняк Снейкс Холл. Много лет назад, в ночь страшной снежной бури, здесь произошла ужасная трагедия, но, несмотря на мрачную историю этого дома, героиня решает рискнуть. Впрочем, стоит ей переступить порог Снейкс Холла, как она почувствовала, что призраки прошлого не намерены оставлять её в покое. Священник советует ей уезжать оттуда, но вместо этого она решает раскрыть тайны, которые скрывает старый дом.

http://www.kinopoisk.ru/film/424070/

СМОТРЕТЬ - http://kinobanda.net/film/9404/
Остальные ответы
Елена Котлова Ученик (65) 7 лет назад
а мне самой стало интересно. что это за фильм??
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) 7 лет назад
не бред, а хорошая фантазия у сценариста
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
Американский фильм наверняка))) Наши пока до такого не опустились)))
левый берегУченик (226) 7 лет назад
А как же "метод", " мотыльки", " закрытая школа" и " корабль"?))))))
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) Про "закрытую школу" только слышал, "корабль" даже несколько серий посмотрел, но там вроде не о проблеме девочки -сиротки, которая 20 лет с голодухи питалась мышами, боясь покинуть привычный мир вентиляции))) Про "метод" и "мотыльки" даже не слышал, если честно)))
Epov Seva Ученик (160) 7 лет назад
Группа молодых людей отдыхает на природе. Один из ни снимает это на камеру. Потом там происходит резня. В итоге оказывается, что одному парню всё это привиделось, и он сам всех там убил. В конце фильма он просматривал отснятое видео, и, помню, была сцена, где он занимался сексом с деревом (во время секса он думал, что эта девушка)
Рассол СолиПрофи (807) 7 лет назад
лоооооооооооооол
Данил Кириллов Ученик (161) 7 лет назад
Шалость Женщины или Мне посрать что у меня в винтеляции живёт 20-летняя девочка
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Много ужастиков пересмотрела. Такого не видела.