в новостной ленте главной страницы mail.ru есть кнопка, нажатием которой можно отключить новости про Савченко?

Rita Honcheva Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1190) 8 лет назад
отпишись, если найдешь
Остальные ответы
Кеша Говорит Просветленный (25421) 8 лет назад
Вряд ли, теперь вони на целый год хватит по этому поводу. Хоть телевизор вообще не включай
Алекс Алекс Мастер (1088) 8 лет назад
Надо хаспада россияне вам не новости смотреть, а ехать плотницкого с захарченко поддержать, а то вован и их сольет. Так шо торопитесь, пока границу не закрыли. Югославию проепали, теперь новороссию проепете, Крым уже понятно, почти турецкий
Rita HonchevaУченик (229) 8 лет назад
что мне надо и куда ехать, как нибудь сама решу
Бобёр Оракул (69275) 8 лет назад
зачем, народ должен знать своих героев
Rita HonchevaУченик (229) 8 лет назад
так я не против... только пусть её знает тот народ, для которого она герой