России просто необходим Великий, Могучий, Еврейский Народ?

Путин прав лучше приглашать Евреев из Европы, чем возвращать каких то там русских обратно на родину из стран бывшего Союза? Ведь Родине нужны Евреи, а не эти безродные?
Вот объясните мне показ по телеку передачу, где маленький поц, Гордей, но картавый с отуъцом поцом мотается за какие то и чьи то лавэ по Китаю и опускает РФ говоря мол вот это стоит 10000 и не каких ни будь рублей, а долларов! После опять же включаю телик а там снова поц Отец картавый с сыном Гордеем радостно рассказывают как афигенно в Китае мол это вам не какая ни будь Россия!
И мать их кони имели во все дыры, они ведь кенты патриота Путина!
Что случилось Тварищи? Где ваша гордость и распятый на Красной Площади Гордей?

Государственная идеология запрещена конституцией России от 1993г (спасибо Ельцину). Потому нет у нас ни октябрят, ни пионеров, бабы у нас ложатся под кого угодно, да и мы сами продаться готовы.

Беда России не только в евреях, но и в самих русских. Думаю, вам будет полезно посмотреть данный 15 минутный ролик. Хотя бы с 10й минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=JiOBDONfvMg

России нужен Царь

как у тебя всё по детски-просто...! Евреи, хохлы и пиндосы - плохие, а русские, китайцы и белорусы хорошие...

Кого? Да ну нах...!

это ища смаря кто каму нужон!!! ато вить махам разберутся !!!назападе фашисты уже укропию захватили!!! ненарокам начнут в бухендвальде печки апять работать!!!