Как думаете, почему у большинство мужчин возникает интерес именно к стервозным женщинам?

холодная с@ка )))) Мастер (1010), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Смотря что считать за стервозность...
Каждый вкладывает свой собственный смысл в понятие этого слова.
Как я понимаю это слово.
Если женщина умна и умеет контролировать свою стервозность, знает ей меру, - повреждает эгоизм (самолюбие) мужчины не сильно, умеет уменьшать толщину его кошелька незаметно, умеет прикинуться дурочкой. если ему нравятся такие, или не скрывать своей гениальности, давить на психику, но так, чтобы он этого не заметил, добиваться своего, если это "своё" не входит в его планы, использовать, якобы, приступы (артистической) истерики (бить посуду приветствуется - это мужчин заводит), можно царапаться, кусаться, стучать кулачками по его груди (не сильно, чтобы не оставить синяков)), короче, все женские штучки проделывать с артистизмом, красиво, не забывая думать, как ты выглядишь со стороны (чтоб не оттолкнуть любимого перекошенным от злости лицом))
А если женщина дура, то не стоит и пробовать проявлять свою стервозность, добьётся только удара кулаком по морде, извиняюсь, по лицу ))
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Не знаю, все, что вы описали - именно то, за что лично я женщин ненавижу. Не понимаю, как позерство, иждивенчество и наигранность могут нравиться. Такую надо пинками от себя гнать
Лиза Гуру (2624) Если вы не поняли юмора, то или я дура, то ли вы тупой ))
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 7 лет назад
Глупости.
Стервозные женщины никому не интересны.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262026) 7 лет назад
Вот это совсем не так !!!именно они и интереснее других
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Женщинам - возможно, не знаю. Мужчинам не интересны.
Олег Отрадавич Мастер (1413) 7 лет назад
с ними адреналин экстрим.
Валерия ВУченик (151) 7 лет назад
Вы, похоже, не были женаты на стерве.
Комсомолец СССР Знаток (289) 7 лет назад
У меня возникает только недовольство
Марусель Высший разум (1020200) 7 лет назад
они это принимают за изюминку)
Комсомолец СССРЗнаток (289) 7 лет назад
Много изюма является предвестником большого геморроя.
Марусель Высший разум (1020200) нууу.. это вы мужчинам) скажите
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 7 лет назад
не надо тратить драгоценного времени--они с ПОНЯТИЕМ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 7 лет назад
има кажетса что в их стервозность от неудовлетворености
Иван Бровкин Ученик (214) 7 лет назад
Новая тема и пища, для размышлений .
Иван Иванов Гуру (3645) 7 лет назад
Мужики хотят наказать стерв хуем
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 7 лет назад
наказать? им только это и нужно
Не совсем, стервы куда более прагматичны и корыстны... Одним х*** их не удержишь, им нужно гораздо больше и получают ведь,... хотя, на то они и стервы)... ... p\s...В бытовом смысле прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов).
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
мужчины любят острые ощущения...
rim ro Ученик (113) 7 лет назад
Хм... Может они их привлекают своей недоступностью? Женщины ведь как лисы
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Потому, что они глупы как пробки.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 7 лет назад
Это, наверное, мужчинам определенной категории-искателям приключений)
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 7 лет назад
как ты думаешь в отношении высказанного мною (см мой ответ)? привет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Интерес, чтобы переспать с ними... А для семьи и брака они ищут добрых, нежных, хозяйственных и домашних женщин
СтаниславаИскусственный Интеллект (262026) 7 лет назад
Разные мужчины и не всем нравятся содержантки
Здесь нет речи о содержанках
Igor LitvakГуру (4624) 7 лет назад
К сожалению, многие и в брак вступают со стервами. При чем, по моим наблюдениям, умные, сильные мужчины. Но мужчина, женившийся на стерве, теряет мое уважение.
Согласна !!!
Дмитрий Банщиков Профи (935) 7 лет назад
Стерву же сразу не поймешь. Они как правило стройны (худые), ухаживают за собой хорошо, и манят какой то своей неприступностью, а мужчин многих именно это и манит. Изюминка должна быть в кексе, загадка в сканворде, а в женьшене мозг!!!
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Потому что это выгодно корпорациям. Стерва, в сущности тварь конченая и по логике нахуй не нужная требует для себя от ухажеров больших финансовых затрат. Мужчинам навязали чепез масс-медиа, что стервы сексуальны (в каком месте, хз, но бараны повелись). В итоге мужики тратят на этих "женщин" уймы бабок, что повышает продажи бижутерии и прочего нахуй никому не нужно г#вна, а так же выручки ресторанам.
Как говорится: если что-то не понимаешь, ищи, кому это выгодно
Igor LitvakГуру (4624) 7 лет назад
Исключительно толковое объяснение! Молодец!
Зеленый кошелекМыслитель (9604) 7 лет назад
Ой как мило вы все определили. Только бы Вас не забанили, т. к. Ваш ответ-лучший!
Ferenz List Просветленный (37855) Не удивлюсь, если так случится)
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
потому что каждый охотник желает добыть опасную добычу, легкая добыча не интересна :)
Сергей Полянский Профи (693) 7 лет назад
у большинства это вы загнули)) остальные имеют проблемы с психикой
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Да. Мужчинам нравятся стервочки. Все знакомые стервозные дамы всегда пользовались спросом и первые создали семьи и живут счастливо.
Mori girlМудрец (15145) 7 лет назад
Если женщина в семье счастлива, то это уже не стерва.