Как исправить ошибки windows 7 x64 ultimate

как исправить ошибки windows 7 x64 ultimate
в журнале много ошибок по безопасности

Security-Auditing
код 6281

Средство проверки целостности кода обнаружило, что хэш-данные страниц файла образа недопустимы. Возможно, файл неправильно подписан без использования хэш-данных страниц либо поврежден вследствие несанкционированного изменения. Недопустимые хэши могут указывать на потенциальную ошибку дискового устройства.

Имя файла: \Device\HarddiskVolume2\Windows\System32\AESTAR64.dll - появляется очень часто

Security-Auditing
код 6281

Имя файла: \Device\HarddiskVolume2\Windows\System32\l3codeca.acm

Воспользуйтесь понтами, ради которых вы Максимальную ставили. Должны помочь.

Acronis True Image пользуйся

Ну а чего ты хотел от сборки кривой? Ошибки и глюки, всё правильно.